А если мужчина всё время пытается,что то вкусное приготовить и накормить меня-это уже страшно?
Дополнен Дополнен
Мы просто хорошие друзья))))
Подруги говорят-скоро раскормит тебя, чтоб и другие в твою сторону не смотрели. Вот и сейчас позвонил, завтра на шарлотку звал.
ну блин, это ты что расстроилась по этому поводу или как???? это значит то, что у него к этому расположенность и он свою подругу старается каждый день порадовать очередной вкусняшкой))
мне бы так!!!! да даже если друг, супер же...)))
В первую очередь, он сам любит вкусно поесть)) ) и к вам хорошо относится)))
радуйся, я вот например почти не умею готовить)
Радуйся таким мужчинам. Уж лучше он сам себе и тебе приготовит, чем ты будешь всю жизнь за ним крошки со стола убирать.