Что за джипчик-джипчик-джипчик?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БестолочЪ Просветленный (30963) 14 лет назад
Mazda Navajo
Источник: помню как то задавал её
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48298) 14 лет назад
форд . эксплорер или бронко

хотя бронко в таком кузове не видел ни разу
ХаябусаМастер (1061) 14 лет назад
На базе Эксплорера построен, да. Старой модели в трёхдвернойт версии. Но марка другая. Подскажу - в Штатах, например, Исудзу Амиго шёл как Хонда Пасспорт, а в Японии Лэндровер Дискавери продавался под маркой Хонда Кроссроад. Машина на фото - тоже пример ребрендинга для рынка Штатов, в Россию ввезена неофициально. Форд Эскорт для рынка Штатов - это Мазда 323 с фордовской эмблемой. С кем там у нас сотрудничает Форд? Киа Авелла, например, продавалась у них как Форд Эспайр. Дэу Нексия была известна и как Понтиак ЛеМан.
Ice-Cream Мастер (2291) 14 лет назад
Присоединюсь к мнению Дениса Тарабукина-это он и есть!!!!
карина кутепова Мудрец (13452) 14 лет назад
Исузу или опель, что однох... но )))
Андрей Мыслитель (5634) 14 лет назад
ну во первых это не Jeep а внедорожник а во вторых на Opel смахивает
cameron Holmes Гуру (4392) 14 лет назад
Очень похож на шевроле блейзер (старенький)