Друзья-автомобилисты! Какой автомобиль посоветуете?

Владимир Карандашов Гуру (4764), закрыт 14 лет назад
Хочу подержанную иномарку цена 300-360 тыс рублей.
Лучший ответ
вадим облап Ученик (41) 14 лет назад
возми японца настоящего
Остальные ответы
Сергей Калеев Оракул (89638) 14 лет назад
Выбирай!

А, если серьезно, то бери новую машину. Например Renaul LOGAN.
СибирякПросветленный (29924) 14 лет назад
Тачки КЛАСС ! Движок Ванкеля или Стирлинга на них?
Сергей Калеев Оракул (89638) Движок в одну детскую силу! =))
Снег Белый Оракул (89304) 14 лет назад
Только немца. Что ни говори, а подвеска у них самая живучая из иномарок. А б. у. есть б. у. Правда я но эти деньги новую Приору бы взял, но это моё мнение.
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
логано свежего совсем и сначинкой или фокуса чуть постарше
Денис Васюхин Ученик (156) 14 лет назад
Взял 1,5 года назад HYUNDAI GETZ, 2007 год, 1,4 л, 97 лошадок, обошелся в 315, езжу ненарадуюсь
Poмaн Мыслитель (5996) 14 лет назад
Новую рено логан 1,6 а б\у Октавию шкоду 2006-2008 годов
paul Просветленный (25287) 14 лет назад
да купи то, что хочешь и всё...ну толку от советов? купи и катайся на здоровье
21th Профи (579) 14 лет назад
бугатти виерон - бери непожалеешь!
:))))))))
Источник: razor.103@mail.ru
Мастер Мастер (2455) 14 лет назад
Хендай соната .А вообще надо во всех приглянувшихся посидеть а лучше проехать... да и потом смотря какие цели преследуешь? Просто зад возить или для дела?
sasa sasasa Мастер (1107) 14 лет назад
ауди, тут и думать ненадо
Jin Mod Гуру (2588) 14 лет назад
Гольф, октавию можно посмотреть... .
Ну и на берлин авто бмв есть за эту цену, правда 96 года....
Гудвин Гуру (4491) 14 лет назад
На самом деле, кроме Рено Симбол тебе ничего не нужно. НЕ ломается, НЕ угоняется, НЕ застревает, ГАЙцы в упор НЕ видят.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Опель Астру в эту сумму покупай Володя.