Как незаметно, постепенно сломать телевизор?
огромная просьба - пожалуйста, серьезно, мне в реале надо
Дополненне плазменный, обычный ящик, год назад новой моделью был
Ну можно выдергивать шнур из розетки когда он работает, когда никто не видит. Потом потерять от него пульт, а лучше сломать. А еще можно завернуть его в одеяло и молотком постучать по кнопкам. Царапин не будет, но типа может что-нибудь там накроется. Только аккуратно надо делать, чтобы никто не пропалил насилие над техникой. типа того. . конечно можно сымитировать что-нибудь типо скачка напряжения - типа выключить все приборы кроме телека и пойти на лестницу и щелкать выключателем на пробках - эффект почти гарантирован)) ) не сломается, но слегка накрыться может))
Паря! Телевизор JVC= знаю- комбинация из трех кнопок на пульте - входишь в служебное меню= меняешь напряжение на трубке с 21 на 25 = через неделю нет у тебя телеизора
ТАКОИ вопрос уже был!
Тут всяких идиотов хватает, но ты переплюнула всех.... Обычно спрашивают КАК СДЕЛАТЬ, а ты спрашиваешь КАК СЛОМАТЬ... .
У тебя садомазохистов в роду не было?
После каждого просмотра выключать сетевой кнопкой и он полюбому в течении года или больше или меньше сломается, это ужен зависит от качества сборки