Помогите люди найти инфу о картине...внутри

НаТаШкА Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Картина Жоржа Брака " Скрипка и кувшин" мне надо найти инфу...На чём сделана...её реальный размер и где находитсЯ!
оЧЕНЬ НАДО!!! ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137361) 14 лет назад
"Натюрморт со скрипкой и кувшином" 1910 Базель Художественный музей
Художественный музей (нем. Kunstmuseum) в Базеле — самое крупное в Швейцарии открытое для публики собрание предметов искусства.
Georges Braque
Broc et violon, 1909–1910
Krug und Violine
Öl auf Leinwand (масло, холст)
117 x 73.5 cm
Kunstmuseum Basel, Schenkung Dr. h.c. Raoul La Roche 1952
Inv. 2285
Остальные ответы
miniwood Мудрец (15295) 14 лет назад
1.
"Скрипка и Кувшин" 1910 г. Брак Жорж (Braque, Georges)
"Скрипка и Кувшин" 1910 г. Брак Жорж (Braque, Georges) "Скрипка и Кувшин" 1910 г. Брак Жорж (Braque, Georges). "Скрипка и Кувшин" 1910 г. ..
www.arthistory.ru/brak3.htm - Cached -
2.
Брак Жорж (Braque, Georges) 1882-1963 гг. История изобразительного ...
Брак Жорж (Braque, Georges) (1882-1963 гг.) , французский живописец, вместе с Пикассо ставший основателем кубизма. .."Скрипка и Кувшин" 1910 г. ..
www.arthistory.ru/brak.htm - Cached - Similar -
3.
Эволюция Жоржа Брака
БРАК Жорж (Braque Georges) (1882 Аржантей-сюр-Сен - 1963 Париж) ...точки зрения ("Натюрморт со скрипкой и кувшином" 1910 Базель Художественный музей) . .
www.coll.spb.ru/public/68.php - Cached - Similar -