Как чистить БЕЛЫЕ валенки?

Венера Смолина Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБАВА Знаток (433) 14 лет назад
попробуйте так - насыпьте на валенки немного манной крупы и круговыми движениями втирайте .манка становится тёмной, а валенки светлеют.
Остальные ответы
ПосоХ Мыслитель (5542) 14 лет назад
попробуй отбеливатель на основе хлора
**** Профи (932) 14 лет назад
ХЛОР на валенки-не вкоем случае. Мылом хозяйственным или сделайте раствор из геля для мытья посуды.
Верочка Мастер (2015) 14 лет назад
я чищу их щеткой и порошком стиральным
Людок Гуру (3968) 14 лет назад
ХЛОР!?? ?
мало того. что желтыми могут стать, выгореть и вообще бред какой.. как напишут. потом люди за голову берутся.
щетка, ванишь для белого пятновыводитель, стир порошок, мыло.. я детские стирала уги и валянки в стирмашинке на 30 град легкой стирки
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 14 лет назад
Протрите влажной тряпочкой с перекисью водорода. Потом почистите каучуковой щёткой.