Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, кого нельзя брать в сведетели? Я хотела сведетельницей взять дочь своей двоюродной сестры, так можно ли?

Палусик и Янусик Мыслитель (7968), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или например свою куму )))
Лучший ответ
ЮЖНАЯ КРАСОТКА Мудрец (11349) 14 лет назад
замужних нельзя брать, остальных - можно
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Свидетели сейчас вообще не нужны.
Палусик и ЯнусикМыслитель (7968) 14 лет назад
а хочеца =)
ЕэЛь Оракул (59655) Это типа подружки невесты наверно. У меня их три было, все незамужние.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 14 лет назад
В свидетели только не идут жена с муже ...а остальные без проблем
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 14 лет назад
У меня у сеструхи (троюродной) свидетельницей была её двоюродная сестра.
Юлия Профи (803) 14 лет назад
Свидетельница должна быть не замужняя.
Oleg Murrey Мастер (2078) 14 лет назад
В свидетели и свидетельницы можно брать кого-угодно, любого человека независимо от пола, возраста, степени родства. Потому что свидетели это всего лишь дань традициям не больше не меньше. Ну что-то вроде, какая же свадьба без свидетелей.. .с них первый тост, они помогают веселить гостей. Но официально они нигде не нужны, им даже в ЗАГСЕ расписываться не придется :)

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Елена Самсонова Мастер (1427) 14 лет назад
Берут или не замужних, или супружескую пару. Фактически свидели сейчас не нужну их просто берут для формальности. Вполне можете брать любого.
lena Мудрец (11169) 14 лет назад
Да хоть маму берите, не имеет значения для ЗАГСа, а так то незамужня должна быть))