Машина тупит то едет то нет
привет всем такая проблема машина порой начинает тупить: дергается не тянет. но после того как проедешь километра два без остановок со скроростью 60-80 км/ч все резко меняется рвать начинает как будто лошадей 70 прибавилось. потом машину глушишь остывает и все начинается заново. двигатель ZL как на фамилии 323 один в один. Самодиогностику делал ошибок нет. топливный фильтр заменил, свечи заменил, топливную рейку с инжекторами заменил а толку нет. только деньги зря потратил может кто что знает по этому поводу? :(
вот сейча ехал на обед ничего не предвящало беды светило солнышко птички щебетали и тут на прямой передачи начала дергаться, как будто бензин кончается (а там пол бака) выжал сцепление газанул разок отпустил вроде поехала, но с тобуна вроде убижали пару десятков лошадей. Потом выехал на объезную разогнался до 100 и когда подъехал к перекрестку остановился на красный свет. Когда начал трогаться почувствовал что запоздавшие лошадки догнали основной табун и снова как я это называю включился режим "skyline" жог резину до третей передачи. благополучно в данном режиме доехал до дома, покушал и соответственно поехал обратно работать. И что было не удивительно снова лошади сбежали на другое пастбище. Уже подъезжая к рабочему месту режим "skyline" снова заработал....может топливный насос????
найди толкового мастера, а то тебе щас насоветуют её на запчасти продать
зайди на сайт водителей фамилии 323, узнаешь много интересного. Я по своей Астре много узнал у украинских опелеводов.
На топливном насосе сеточку замени.
поменяй свечи! ну на крайней случий топливный фильтр!