Вышивальные машины

существует ли швейно-вышивальная машина,с помощью которой,можно вышивать крестом

Дополнен

как называются или ссылку на сайт

По-моему любая швейно-вышивальная машина вышивает крестом (гладью и делает кучу строчек) . Чтобы вышить крестом просто надо иметь соответсвующий дизайн, вот к примеру ссылочка на сайт, где предлагают бесплатные дизайны в нескольких форматах именно крестом http://www.needlework.ru/desgrib.htm, насколько я понимаю эти форматы можно переконвертировать (и они и так в двух трех форматах, т. е. для нескольких машин подходят) . Т. е. для вышивки крестом (для разрабатывания собственных дизайнов) подойдет любая современная шв-вышивальная машинка и еще нужна программа в которой Вы будете создавать дизайны.
А так Вам надо определится с параметрами шв-вышивальной машинки, с ценовым диапазоном, фирмой производителем. Здесь на форуме есть темка про швейно-вышивальные машины http://club.season.ru/index.php?showtopic=1208, а также целый раздел посвященный машинной вышивке.
Удачи в поисках и быстрейшего вливания в дружные ряды вышивающих!!!