Информационные технологии

Люди короче

играл в игру во время игры нажал на клавишу print screen свернул игру зашёл в paint вставил скриншот так сделал 8 раз, на 9раз когда так сделал в игре была заставка одновременно скриншот сделал и резко свернул корочче 3 действия за один раз сделал, вышел синий экран смерти презагрузил комп. Что такое синий экран смерти? ? Может ли он повредить систему?? ? Как избежать его и не сталкиваться с ним вновь???? Насколько он опасен???? Снова синий экран смерти не могу сделать чтобы код узнать, потомучто не полчится так обратно 3 действия сделать

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7

Содержимое текста на экране:
код ошибки и ее символьное имя (например 0x0000001E, KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED)
4 параметра, поясняющие ошибку, предназначенные для отладочного ПО (значение параметров зависит от кода ошибки)
адрес места ошибки (если его возможно указать)
название драйвера, в котором произошла ошибка (если его возможно указать)

Он не опасен просто в предь не эксплуатируй слишком много систему
Вот если появиться черный экран смерти вот тогда беда полная

Как это может навредить систему, если ты написал это сообщение?
Экран смерти это разговорное выражение, на компьютерном это просто ошибка. Как избежать ошибок? не повторяй их вновь.
;) Сиди отращивай, смысле играй дальше

Да мож перегрузка сисмы.... правильна, окна туда сюда!
Просто отнаситись к кампу па чилавечески, и не перегружайти ево

P.S
Давно скан на вирусы делали?

талант не пропьеш