Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отклеить старые фото приклеенне на канцелярский клей

Оксана Трембицкая Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 14 лет назад
Трудно. Концелярский клей, очень хорошо схватывает и долгo держит бумагу. Только подержать поверхность, очень аккуратно над горячим паром, в течении нескольких секуд и нескольких подходов. И протирать мягкой тканью фото. Отклеивать острым предметом. Или скальпель или лезвие .