Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено

Здравствуйте!!! А посоветуйте мне пожалуйста отели в Гоа!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет


Страннная вы какая-то девушка, тут вот считаете, что в ГОА делать нечего нормальным людям, только "торчкам": http://otvet.mail.ru/question/35615136/ и тут же снова отели в ГОА выбираете. Так вы все-таки "торчёк"?

Источник: я не "торчёк"
Аватар пользователя
Мастер
15лет

Советую Холидей Инн, 4 звезды, рядом только вышеназванный Лила ресот. Пляж шикарный, никаких коров, скатов и изнасилований. Все чисто, респектабильно, все создано для отдыха, на пляже охрана, дельфины пару раз приплывали. Лучшее сочетание по цене и качеству. В Индии не нужно экономить на отеле. А то можно испортить все впечатление от отдыха. Приятного отдыха!

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

А ещё там скаты людей убивают и пр. и пр. А в Египте все замечательно! и в Турции тоже никто никого никогда.. .
Лучший отель на ГОА Leela resort, если дорого, то выбирайте по цене доступный Вам. Там совсем уж ужасных отелей куда наших туристов возят нет.

Аватар пользователя
Ученик
15лет

Приветик! На ГОА стоит брать 3* не больше этого будет достаточно!! ! Страна для релакса и всё время будешь на океане! Можно рассмотреть такие отели: BOLLYWOOD SEA QUEEN 3*, BAMBOLIM BEACH RESORT 3*, NANU BEACH RESORT 3*+ ..есть ещё несколько достоиных конечно по сочетанию цены и качества.. а пмтание там ооочень дешевое, поэтому достаточно брать только завтрак, т. к. здорово поужинать не в отеле, а на берегу океана!! ! Приятного отдыха!

Аватар пользователя
Профи
15лет

всех Россиян призывают исключить поездки на Гоа, там участились изнасилования российских граждан, не так так давно жертвой этой трагедии стала 9 летняя девочка, российский МИД заявил что если и на этот раз меры не будут приняты, призыв будет официальный. вобщем не чего там делать!