Бьютилэнд

Боли в низу живота слева у мужчин, какое заболевание? врачи не знают или не нашли хорошего врача

Боже!! ! Откуда такие глубокие познания в области анатомии??? поджелудочная железа внизу живота, да еще и слева!!!! Зачем такое писать, если не знаете?? ?
Ирина Бальцер пусть мужчина пройдет обследования и сходит к хорошему врачу, это может быть все что угодно, по одной жалобе вряд ли вам кто-то что-то толковое скажет...

Это может быть все, что угодно. Вплоть до обычного растяжения мышцы. Обратитесь к другому врачу, может в частную клинику, например. Пользователи интернета вряд ли ответят на Ваш вопрос, т. к. :
- не у всех медицинское образование;
- без очного осмотра никто диагноз не поставит.

Вот такие дела, к сожалению. Выздоровления мужчине!

поджелудочная железа вообще то там находится!