Бьютилэнд
+2Че за таблетки "Лида", эффективны ли они?
Мою подругу тошнило и рвало.
Лучше спортзал.
Никто не заводится.Эффект есть.Я сама их принимала.Главное потом не расслаблятьсяи результат будет держатся.
Не советую. А если нужно похудеть.. .
Рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Не пей их, ради бога! Это такая гадость! У нас от них умерла знакомая! Да тебе и не нужно худеть вроде! Лучшее средство для похудания, фигуры, осанки- бальные танцы!
Они вредны