Че за таблетки "Лида", эффективны ли они?
вообще надо обязательно смотреть на голограмму я покупала с изображением дракона. ООООООчень эффективно результат супер!!!! Но есть "НО" :"сушняк" такой, что пьешь как лошадь и первые дни приема капсул тошнит жутко.
Программу про них показывали! не стоит!
Да,эффективны!Я их пила -дествительно помогают!Но-очень сложно первое время.Обязательно проконсультируйся с хорошем врачем:)))
Для похудения! Помогают!
Моя подруга пила, ей не помогло, настроение было всегда плохое и пить хотелось.