Какими могут быть последствия при смене системной даты на сервере?

Игорь Веретеников Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Жуковский Профи (810) 14 лет назад
смотря че за сервер и что на нем стоит.. . ))))
если стоящие на нем приложения анализируют даты создания файлов (бэкапирование) , даты проведения опреаций (журнализация) и т. п. (например сервер статистики интернета).. . то изменение на прошедшее время может привести к плачевным последствиям.. . изменение времени на будущее думаю пройдет безболезненно если конешно потом не поменять обратно ))))