ne mogy brosit parnya iz zalosti,4to delat'?

tanya lysyuk Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
A vdryg menya bolwe nikto tak ne polubit?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
не можешь,а надо. "Debes, evgo potes" - должен, значит, можешь (лат.)
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
бросай и ко мне шагом марш :)
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
бросать надо по любому!!! из жалости любви не выйдет!!! пересиль себя!!!
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Не понимаю....как из-за злости бросить нельзя? Из-за злости вон, с 12 этажа вниз и пока.
Яна Орлова Ученик (95) 17 лет назад
Бросай они нас не жалеют
UN Профи (672) 17 лет назад
ты не бросай, просто оставь в покое
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
С этим пора завязывать. По любому же расстанетесь, раз ты не любишь его. А затягивать не стоит, ни к чему хорошему не приведёт. Так что лучше сейчас.
rename unnamed Знаток (303) 17 лет назад
Deystvitelno, narod, pomogite, KAK ZHE VSE TAKI BROSIT PARNYA ? Tak ya znau chto on menya lubit' i eto kak raz taki mne NE nravitsya chto on SLISHKOM mnogo udelyaet vremeni, i poryadkom eto uzhe nadoedaet. Chto bi potom ya mogla emu smotret' v glaza tak kak ya chasto vizhus' s nim i ne govril raznih gadostey pro menya v dalneyshem

Лена Давиденко Мастер (1774) 17 лет назад
твоя жалость есть самый большой вред твоему парню
Настёна Мастер (1041) 17 лет назад
Нужно свою жалость засунуть куда подальше! И действовать решительно, всё равно уже ничего хорошего не получиться..
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
так не можеш потому что жалко или потому что боися что не кто больше так не будет любить... из жалости не встречаются
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
По-моему, вы думаете, что этой жалостью вы ему что-то облегчаете, думаете, что ему так легче будет, сами думаете, что делаете для него всё возможное хорошее...
На самом же деле получается, что вы ему только вредите, мучаете его, издеваетесь, он ведь внутри всё чувствует, и самому, думаю , ему не радостно, что он дарит чувства "стенке", извините, но наверно вы сами это понимаете. Если вы на самом деле желаете ему добра, то не мучте своей жалостью, держа его при себе,это нечестно : так он никогда не встретит ту, которая могла бы с благодарностью и взаимоотдачей принимать его любовь и дарить свою, ту, с которой он бы мог быть по-настоящему счастлив! Я думаю он этого достоин. Его задача будет только пережить настоящее,на пути к будущему, хотя не думаю, что он сам в восторге от своего нынешнего положения, когда не видит взаимности, это само по себе тяжело, а ваша задача объяснить как можно корректнее и мягче, но чтобы потом не было никаких сомнений и надежд с обоих сторон.
За всё надо платить, даже за то, с вашей стороны, что вы его не любите.
Анна Знаток (476) 17 лет назад
Лучше бросайте, чем дальше тем будет тяжелее особенно ему. Освободите его , он так быстрее перелючиться на другую.Пострадает и т п но в конце концов забудет Вас