Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу придумать ник

Den__25 Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=AIR=- Гуру (3344) 14 лет назад
Вот несколько)
Jumper54
Тесто-стеРон
Gandja-man
КамИКадЗе6060

P.S
Тока-што выдумал))
KOMBAT Гуру (3310) 14 лет назад
Пиши любой с цифрами.
Zetta Просветленный (24199) 14 лет назад
Проще всего задать себе вопрос: с чем я хочу ассоциироваться у людей, какие эмоции вызывать?
Например мой друг хотел радовать людей и придумал себе ник Mr. Fruktoza, типа сладкий)) )
У меня zetta, потому что в тот момент я посмотрела фильм с актрисой кэтрин-зеттой-джонс :)
У тебя тоже наверняка есть любимый фильм и герои, придумай трансформацию от их названий и имён :)
вредина Просветленный (22978) 14 лет назад
после вечера пятницы совсем плохо?
00000 Мастер (1353) 14 лет назад
Динаэл от английского - denial - опровержение. Например, Mr. Denial