МакSим - Одиночка
Дата выпуска: Декабрь 2009;
Продолжительность: 43 минуты;
Количество песен: 13;
Жанр: Поп;
Звукозаписывающая компания: Gala Records;
Примечания: Два ремикса;
Третий альбом был записан после небольшой паузы, связанной с рождением дочери. В альбом вошли совершенно новые песни, некоторые из которых уже знакомы слушателям - "Птицы" (из кинофильма "Тарас Бульба"), "Дорога" (из кинофильма "Книга мастеров"), "На Радиоволнах", "Одиночка" и другие.
Специальное издание содержит бонус-DVD c фильмом об исполнительнице и съемках в США нового видео "На Радиоволнах", а также сам клип "На Радиоволнах".
01. На радиоволнах;
02. Портрет;
03. Весна;
04. Любовь - это яд;
05. Дорога;
06. Я люблю тебя;
07. Странница;
08. Птицы;
09. Мама-кошка;
10. Блюз;
11. Одиночка;
12. На радиоволнах (Kirbas GASpromo Remix);
13. На радиоволнах (Dj Fisun Remix);

если хотите скачать то вот[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какая песня из альбома "Одиночка" Вам нравится?
Одиночка
редкостное г...