Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что озночает тату череп с змеёй или стелом змеи а голова дракона

Джамалов Шамиль Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ledi Гений (64968) 14 лет назад
Черепа - значение таких татуировок - страх перед будущим, перед неизвестностью.

Змеи - татуировки со змеями опираются на Библию, змея - символ греха. В японской татуировке змея также носит негативный характер.
Значение татуировок здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]