Подскажите на сколько полезны БАД "Черника Форте" и им подобные? стоит ли вообще на это тратить деньги?
Все бады это на ветер выброшенные деньги. Лучше натуральных витаминов, натуральной нормальной пищи ничего нет, об этом сами врачи говорят.
все бады - просто выкачивание денег из карманов.
переходите на натуральное питание
БАДы-не лекарства, от них и не стоит ждать улучшения. они помогают подольше сохранить остатки здоровья. пользуюсь уже давно продуктами компании "эвалар"-довольна.
Источник: личное мнение
Подсчитано, что для эффекта нужно съедать не менее ведра черники ежедневно. БАДы очень хорошо облегчают Ваши карманы, не более того
Натуральный продукт всегда эффективнее. Купи замороженную чернику или варенье черничное. Там полезных веществ все равно больше