Считаете ли Вы,что нужно ужесточить контроль знаний ПДД водителями?

Жанна д Арк Мастер (1587), закрыт 14 лет назад
Почти все уверены в своих знаниях и правоте,но иногда такое могут отчибучить! Прои этом сигналя и матерясь? Вы тоже всегда уверенны в своей правоте?
Лучший ответ
Владимир Харитонов Гуру (3260) 14 лет назад
я за то, чтобы появился ктонтроль за знаниями ПДД, т. к. самостоятельно мало людей будут повторять правила и со временем стаж вождения вырастает, но в то же время знания правил стираются. Особенно те моменты, которые на дорогах бывают очень редко (типа регулировщика например). И получается, что водитель со стажем в 20 лет не помнит элементарных правил.
А потому мы удивляемся, почему в Москве беспредел на дорогах троврится.

Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 14 лет назад
Для баб да!
рррМудрец (17446) 14 лет назад
и тупых мужиков...коих огромное количество
Виктор Мыслитель (8709) Пока вижу только тупых белобрысых баб)))
ВикторМыслитель (8709) 14 лет назад
Правота заканчивается походами по осаге!
I don't give a f**kПросветленный (38231) 14 лет назад
бабам вообще права продавать нельзя!!!
Жанна д АркМастер (1587) 14 лет назад
Что и требовалось доказать! Кругом навалом жлобья и быдла страдающего манией величия
Виктор Мыслитель (8709) Быдло это ты! когда лупанешь мой мерин и сидишь тупо прикрывшись осагой! раньше с квартиркой рассталась с ходу!
Другой Искусственный Интеллект (362910) 14 лет назад
не стоит, просто стоит ужесточить контроль на дороге .. И приучать хотя бы людей включать поворотники
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Нужен контроль за их соблюдением ,
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
ожесточения не помогут. буду у власти, придумаю выход
Великан Гуру (3456) 14 лет назад
надо просто уважать едущего рядом
Владислав Кабулов Знаток (441) 14 лет назад
Я считаю нужно сделать как за границей, за грубые нарушения наказывать не штрафом а повторной сдачей экзаменов по ПДД. Не сдал - лишение.
STAR_TREKKERОракул (85502) 14 лет назад
при нынешних ПДД вы не сдадите никогда. Там глюков и противоречий куча.
Пример:
разворот через разметку 1.1 в населенном пункте - штраф 1500 рублей (КОАП ст. 12.15 часть 3). То же, но на трассе, где скорости в 2-2.5 раз выше, штраф 300 рублей.

А еще в КОАП и ПДД нет такого понятия - ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ, есть просто - нарушение.
под грубое нарушение можно подвести абсолютно любое нарушение. Будем лишать всех?
STAR_TREKKER Оракул (85502) 14 лет назад
для начала надо нанести разметку и расставить знаки таким образом, чтобы они не противоречили друг другу, а уж потом требовать от водителей их соблюдения.
поскольку ГИБДД частенько злоупотребляет своим положением, я был вынужден кроме ПДД выучить еще КОАП, Закон о милиции, а также Разъяснения Пленума Верховного суда касательно ст. 12 КОАП РФ.
Jedem das Seine Гуру (3475) 14 лет назад
Ага )) Может махнём по крайней левой прямо )
Источник: Твоё мнение))
Жанна д АркМастер (1587) 14 лет назад
Что бы небыло взаимонепонемания нужно изначально правильно излагать суть вопроса
Jedem das Seine Гуру (3475) ну это ты к аФтару обратись)
Аурита...Оракул (93477) 14 лет назад
легко, подождем когда фурка или че там короче грузовик, проедет, перестроимся в в средний ряд и рванем прямо.
Аурита... Оракул (93477) 14 лет назад
контроль нужно вводить на продажу прав теми же гайцами.
они ж токо рады в начале права продают потом этих вадил обдирают как липок по каждому поводу потому как те и правил то не знают и половина знаков для них что-то не известное.
я я Искусственный Интеллект (150566) 14 лет назад
Я всегда уверен в свой правоте. В отличие от пешеходов.
Контроль знания ПДД надо ввести пешеходам и малолетним водителям
Дрессировщица Мыслитель (9684) 14 лет назад
Я бы при замене прав (т. е. раз в 10 лет) ввела бы сдачу теории. Для всех, а не только для грубых нарушителей, как сейчас.
Баг Знаток (264) 14 лет назад
надо в автошколах пдд учить лучше. за один месяц там не чему не научат. если сдавать экзамены каждые 10 лет то гаишники которые принимают экзамены во много раз будут больше брать взяток.