Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли Вы,что нужно ужесточить контроль знаний ПДД водителями?

Жанна д Арк Мастер (1587), закрыт 14 лет назад
Почти все уверены в своих знаниях и правоте,но иногда такое могут отчибучить! Прои этом сигналя и матерясь? Вы тоже всегда уверенны в своей правоте?
Лучший ответ
Владимир Харитонов Гуру (3260) 14 лет назад
я за то, чтобы появился ктонтроль за знаниями ПДД, т. к. самостоятельно мало людей будут повторять правила и со временем стаж вождения вырастает, но в то же время знания правил стираются. Особенно те моменты, которые на дорогах бывают очень редко (типа регулировщика например). И получается, что водитель со стажем в 20 лет не помнит элементарных правил.
А потому мы удивляемся, почему в Москве беспредел на дорогах троврится.

Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 14 лет назад
Для баб да!
рррМудрец (17446) 14 лет назад
и тупых мужиков...коих огромное количество
Виктор Мыслитель (8709) Пока вижу только тупых белобрысых баб)))
ВикторМыслитель (8709) 14 лет назад
Правота заканчивается походами по осаге!
I don't give a f**kПросветленный (38231) 14 лет назад
бабам вообще права продавать нельзя!!!
Жанна д АркМастер (1587) 14 лет назад
Что и требовалось доказать! Кругом навалом жлобья и быдла страдающего манией величия
Виктор Мыслитель (8709) Быдло это ты! когда лупанешь мой мерин и сидишь тупо прикрывшись осагой! раньше с квартиркой рассталась с ходу!
Другой Искусственный Интеллект (362910) 14 лет назад
не стоит, просто стоит ужесточить контроль на дороге .. И приучать хотя бы людей включать поворотники
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Нужен контроль за их соблюдением ,
I don't give a f**k Просветленный (38231) 14 лет назад
ожесточения не помогут. буду у власти, придумаю выход
Великан Гуру (3456) 14 лет назад
надо просто уважать едущего рядом
Владислав Кабулов Знаток (441) 14 лет назад
Я считаю нужно сделать как за границей, за грубые нарушения наказывать не штрафом а повторной сдачей экзаменов по ПДД. Не сдал - лишение.
STAR_TREKKERОракул (85502) 14 лет назад
при нынешних ПДД вы не сдадите никогда. Там глюков и противоречий куча.
Пример:
разворот через разметку 1.1 в населенном пункте - штраф 1500 рублей (КОАП ст. 12.15 часть 3). То же, но на трассе, где скорости в 2-2.5 раз выше, штраф 300 рублей.

А еще в КОАП и ПДД нет такого понятия - ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ, есть просто - нарушение.
под грубое нарушение можно подвести абсолютно любое нарушение. Будем лишать всех?
STAR_TREKKER Оракул (85502) 14 лет назад
для начала надо нанести разметку и расставить знаки таким образом, чтобы они не противоречили друг другу, а уж потом требовать от водителей их соблюдения.
поскольку ГИБДД частенько злоупотребляет своим положением, я был вынужден кроме ПДД выучить еще КОАП, Закон о милиции, а также Разъяснения Пленума Верховного суда касательно ст. 12 КОАП РФ.
Jedem das Seine Гуру (3475) 14 лет назад
Ага )) Может махнём по крайней левой прямо )
Источник: Твоё мнение))
Жанна д АркМастер (1587) 14 лет назад
Что бы небыло взаимонепонемания нужно изначально правильно излагать суть вопроса
Jedem das Seine Гуру (3475) ну это ты к аФтару обратись)
Аурита...Оракул (93477) 14 лет назад
легко, подождем когда фурка или че там короче грузовик, проедет, перестроимся в в средний ряд и рванем прямо.
Аурита... Оракул (93477) 14 лет назад
контроль нужно вводить на продажу прав теми же гайцами.
они ж токо рады в начале права продают потом этих вадил обдирают как липок по каждому поводу потому как те и правил то не знают и половина знаков для них что-то не известное.
я я Искусственный Интеллект (150566) 14 лет назад
Я всегда уверен в свой правоте. В отличие от пешеходов.
Контроль знания ПДД надо ввести пешеходам и малолетним водителям
Дрессировщица Мыслитель (9684) 14 лет назад
Я бы при замене прав (т. е. раз в 10 лет) ввела бы сдачу теории. Для всех, а не только для грубых нарушителей, как сейчас.
Баг Знаток (264) 14 лет назад
надо в автошколах пдд учить лучше. за один месяц там не чему не научат. если сдавать экзамены каждые 10 лет то гаишники которые принимают экзамены во много раз будут больше брать взяток.
Похожие вопросы