Информационные технологии
+2Монитор потускнел что делать?
ребёнок нажимал на кнопки которые находятся на мониторе после этого потускнел экран как настроить экран?
кнопка меню или любую кнопку, надпись которой сообщает Вам о подобном. Далее идем - вкладка "изображение" - "яркость" и "контраст" - меняйте, чтобы было удобнее
Так же понажимать на кнопки и настроить яркость, контрастностью Смотря какой монитор. Как правило должно быть меню настроек аналогичное меню настроек в телевизоре. Дерзайте...
Все Про1оо
в монике в меню должно быть сброс всех настроек.... то есть к заводским.. надо просто найти
нажми на кнопки не ребенок поймешь . аналогично как на телеке