Доча вчера рассуждала:
ПОКУПАЕМ ОВОЩИ:
-МАМ, А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЕСЛИ БЫ В МАГАЗИНАХ ВСЁ ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО!
-МАЛЫШ ТАК НЕ БЫВАЕТ
-ТОГДА, КОГДА Я ВЫРАСТУ У МЕНЯ БУДЕТ СВОЙ МАГАЗИН!
-НО ВЕДЬ ПРОДУКТЫ ТУДА ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ? !
-ЖАЛКО ДЕТЕЙ В МИЛИЦИОНЕРЫ НЕ БЕРУТ!
-ПОЧЕМУ В МИЛИЦИОНЕРЫ, ОНИ ЖЕ ЗА ПОКУПКИ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!
-НО ЗАКОН ЖЕ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ
-НО ВЕДЬ НЕ СОЗДАЮТ, ДАВАЙ ТОГДА ЛУЧШЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЗАКОН ТАКОЙ ПРИМЕШЬ
-НО ВЕДЬ У НАС ПРЕЗИДЕНТ ЕСТЬ ПУТИН!
-ТАК И ТЕБЕ ВЫРАСТИ НАДО
-ДА!! ! Я КОГДА ВЫРАСТУ СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!
Дети неиссякаемый кладезь афоризмов.У моей знакомой четырехлетняя дочь кричит деду : "Деда,иди скорей сюда,тетя Люда голая" (Тетя Люда-гостья,которая с дороги зашла в ванную помыться).Через пару минут тетя Люда вышла,а девочка деду: " Ну вот,не успел"
Вновь мне птица Гамаюн надежду подаёт!
Чмокиии!
В чём вопрос?
будем голосовать на нее в будущем
Целеусремленный человечек!:)