Bentley Continental GT. Характеристики.

Владуся Маленькая Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Подскажите Кто может написать характеристики BENTLEY CONTINENTAL GT.
Лучший ответ
Мистер Президент Профи (647) 15 лет назад

Цена: 7 875 000 - 7 950 000 рублей
Тип кузова: Купе
Длина: 4804 мм
Ширина: 1916 мм
Высота: 1390 мм
Модельный год: 2003
Количество дверей: 2
Количество мест: 4
Объем багажника: 370 литров

Модификации Bentley Continental GT / Бентли Континенталь
Модификация Цена от Скорость Разгон Объем Мощность Расход
Bentley Continental GT 6.0 W12 6AT7 889 700 руб318 км/ч4.8 с5998 см³56017.1 л
* Цена - минимальная цена автомобиля в рублях
* Скорость - максимальная скорость в км/час
* Разгон - время разгона до 100 км/час в секундах
* Объем - рабочий объём двигателя в кубических см
* Мощность - в л. c. / при оборотах в минуту
* Расход - расход топлива на 100 км в смешанном цикле

Обзор автомобиля Bentley Continental GT

Bentley Continental GT / Бентли Континенталь

Автомобиль разрабатывался в студии английского городка Крю группой дизайнеров под руководством Дирка ван Брекеля, как говорится, с чистого листа. Задача заключалась в следующем: создать респектабельное купе на четверых с породистым и одновременно стирающим временные рамки обликом. Символам преемственности отводилась второстепенная роль. Судя по блестящему результату, проектировщики превзошли самих себя. Внешность Bentley Continental GT сполна соответствует таким понятиям, как солидность, модернизм, роскошь, которые в совокупности формируют представление о перспективах развития английской марки.

Bentley Continental GT длиной 4,8 метра - самая короткая модель в семействе. Однако снаряженная масса более двух тонн - недвусмысленный намек на "вес" этого купе в автомобильном обществе. Обитатели машины подобного класса вправе претендовать на пятизвездочный быт, что в полной мере подтверждается практикой. Базирующийся на новой платформе (аналогичной VW Phaeton), Bentley Continental GT гостеприимно встречает каждого из четырех пассажиров. Даже длиннющий капот Bentley GT, без которого не может обойтись ни один истинный джентльмен, не дает повода для жалоб на тесноту в салоне.
Остальные ответы
Жора Мастер (2106) 15 лет назад
Цена: 8 175 000 - 8 250 000 рублей

Тип кузова: Седан

Длина: 5307 мм

Ширина: 1916 мм

Высота: 1479 мм

Модельный год: 2005

Количество дверей: 4

Количество мест: 5

Объем багажника: 475 литров

Модификации Bentley Continental Flying Spur / Бентли Континенталь Флайинг

Bentley Continental Flying Spur 6.0 W12 6AT 8 211 600 руб 312 км/ч 5.2 с 5998 см³ 560 17.7 л

Обзор автомобиля Bentley Continental Flying Spur
Bentley Continental Flying Spur / Бентли Континенталь Флайинг

Полвека назад потомок Аннандейлов, исполнительный директор кузовного ателье H.J. Mulliner Гарольд Т. Джонстон позаимствовал геральдическую шпору для названия четырехдверного «автомобиля для континентальных путешествий» — быстрого и комфортабельного седана Bentley S-Type Continental Flying Spur. Теперь, в начале XXI века, шпора извлечена из архивов и запатентована концерном Volkswagen. А слово «Континентальный» в названии новейшего седана Bentley Continental Flying Spur приобрело иное звучание. Ведь даже кожу для обтяжки салонов в Крю нынче поставляют из Австрии.. .

На модели Continental и Flying Spur приходится основная часть спроса на машины этой марки. Они оснащены адаптивной высококлассной пневмоподвеской, имеют полноприводную трансмиссию, а также один и тот же силовой агрегат, включающий 6,0-литровый турбонаддувный двигатель мощностью 560 л. с. Интересно, что автомобили этого типа, разработанные инженерами Volkswagen и Bentley, имеют более технологичную конструкцию, чем модели Arnage, но при этом они значительно дешевле.

ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
у мистера президента подешевле будет))))
Александр Мудрец (10756) 15 лет назад
6500 л-Рабочий объем
650 л. с. - Мощность
Бензин -Топливо
Типтроник - Bид коробки передач