Какой двигатель лучше дизель или бензин на НИССАН терано

ДЕНИС Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Нечаев Профи (531) 15 лет назад
смотря что тебе нужно. крутящий момент или скорость? кр. момент у дизеля а скорость набирает бензин лучше
<<STAS>> Мыслитель (6260) 15 лет назад
лучше дизель много плюсов
XXX Гуру (3058) 15 лет назад
я бы дизель взял.
КОШКА"""☜♡☞ Знаток (275) 15 лет назад
бензин-это тебе дальневосточник отвечает
Радик Абдуллин Гуру (3887) 15 лет назад
Дизель в холода не заведётся, да и топливо у нас отстой будешь дымить как КамАЗ
Алексей Волобуев Ученик (175) 15 лет назад
Дизель - обеспечит тягу во всех диапозонах работы, + малый расход топлива, есть один большой минус нет у нас хорошей солярки (в зимний период вообше проблема) , бензин-высокий расход топлива, но бодрый разгон ( на бездорожье-отстой, нету этой паровозной тяги) , если для города вариант бензин + газ не плох, с современным газовым оборудованием расход такойже как у бензина, тяги правда поменьше