сколько стоит куллер на видио карту "инвидиа" хоть примерно????плииизз помогите???

Nqwer Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
T_T Мастер (1728) 14 лет назад
де-то 40грн.. . или 200 руб..
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Разные цены ...Нужно чтобы отверстия совпали ...Я приобрёл на глазок, пришлось на клей садить ...
ettewtewtwey Профи (749) 14 лет назад
сделай по другому !! например купи обычный кулер ~30 грн и окуратно ввинти болтиком в ребра радиатора.. . у меня gts8500 иногда давала 110с ;) сейчас выше 65 неберет