Фото, видео, дизайн

Посмотрела видео,снятое якобы на камеру которая в секунду делает 10.000 кадров!

камера Phototron, в ролике лопаются шары с водой и четко прослеживаются ее последующее движение, а люди которые находились в этот кон в движении будто стоят. Короче у меня это вызвало подозрение что это всего на всего замедленн сам ролик. Так вот, вообще реально ли что эт камера такая?

Представь себе, да. Такая камера действительно существует.
А если просто замедлить ролик, как ты говоришь, то вода будет летать не плавно, а рывками.
Причем чем меньше кадров в секунду, тем больше рывки.

Целый цикл передач "Time Warp", на канале "Discovery " посвящён именно этому приёму
Найдите на You Tube и наслаждайтесь. Всё по правде!

Видеокамера LDK-6200 HD Super SloMo - это HD-камера с функцией замедленного повтора сюжетов, которая незаменима для HD-съемки спортивных соревнований. Камера работает в стандарте 1080/100i и использует три матрицы HD-DPM+ c 9,2 млн. элементов. HD-сигналы передаются по триаксиальному или оптическому кабелю, например, на сервер.
Цитата с сайта одного из продавцов профессиональной техники.
По тегу Super SloMo можно найти много интересного.

видео: http: //www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=823545
пробел убрать
или фото:

Источник: фото не мои но видел на полигоне под г. Кубинка в Московской области как народ маялся такой фигней.

не знаю, это какая светосила должна быть у обьектива наверно снимать при свете сварки и какая должна быть матрица или пленка если простая уже на 200 единицах дает либо зернистость либо шум