От колыбели до сада

О химических средствах для уборки дома (вопрос внутри)

Вопрос для всех тех, кто занимается уборкой дома с помощью химических средств. Есть порошки чистящие для ван, раковин, моек, плитки; есть полироли для мебели; освежители воздуха в помещении; жидкости для снятия загрязнений со стеклянных поверхностей; моющие средства для посуды, для для уборки и чистки пола, кафеля, ковров; стиральные порошки .. и т.д.

Вопрос: А часто вы их используете? Заметили ли вы влияние их на ваше здоровье и здоровье вашей семьи?

Анонимный опрос Всего голосов: 54

Убираюсь всегда "во всеоружии". Для мытья использую не все подряд, а излюбленные, испытанные хим. средства. Никакого влияния на здоровье замечено не было. Дети выросли здоровенькими, обженились, мне 45 лет, но проблем со здоровьем никаких нет, в отличие от некоторых, которые в 25 лет уже имеют полный букет хронических болячек... Кошки и собаки тоже не болеют)))

Для унитаза и ванны - да, но все остальное, кроме стирального порошка, НЕТ.

Использую не часто, сейчас купила пароочиститель(мою пАром,без химии)