скажите пожалуйста как куда на бюджет в колледж после 9 поступить на бухгалтера или сметчика

Лариса Хачикян Знаток (292), закрыт 1 год назад
нужна помощь в поиске госуд колледжа с нужной специальностью живем в Мытищи близко к нам .Возможно ли среднему ученику поступить без дополнительных занятий?
Лучший ответ
Оксаночка Дербышева Знаток (478) 14 лет назад
КАиР №27, скорее всего поступите, в группах по 30 человек только по 2 платника, колледж входит в тройку лучших по Москве