как по инженерному калькулятору найти угол если известен косинус угла?

Толян Смирнов Профи (739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бенцион Гопник Оракул (57450) 14 лет назад
есть разные инженерные калькуляторы и везде по разному. . Ну обычно над кнопкой cos наверху написано cos -1 -имеется ввиду арккосинус. Так вот надо нажать на кнопку которая переключает с того что написано на кнопках на то, что написано над кнопками. обычно 2-ndf -вторичная функция. и потом нажать на косинус
Остальные ответы
иван пастухов Ученик (214) 14 лет назад
зависит от калькулятора)
иногда есть арки, иногда нет
если нет, то подбором)
Yupi Мыслитель (9608) 14 лет назад
набираешь известное число и жмешь кнопку архкосинус
alfer Мастер (1336) 14 лет назад
написать число, поставить галку на inv и жать на коминус