какая марка из этих лучше

KaKoS Знаток (449), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
какие дольше служат?
Лучший ответ
Сергей Андреевич Знаток (374) 14 лет назад
Как водитель, и как бывший владелец всех етих марок у меня осталась BMW. Немцы вообще отличные машины делают, еще AUDI была тоже отличная машина, а все остальное у меня не прижилось. Я за BMW!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362910) 14 лет назад
Ну опель точно тут не в тему ) после этих марок (кроме опель) следуют Японки
Doink Мыслитель (5874) 14 лет назад
все охрененные и малодоступные
BAHEK Голосок Мастер (1169) 14 лет назад
На мой взгляд лучше конечно Audi или BMW классные машины
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 14 лет назад
И это все твои знания в марках авто !? Скудновато !
megera Гуру (2825) 14 лет назад
я бы из перечисленных выбрала бы ауди )
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 14 лет назад
все хороши по -немногу- но помню опель аскону в 1979 -помн 123 в 1976 и 124 в 94-помню т-4 с 89 а ауди сотку с 1991 и бойчку с 93 года-они все заслуженные производители авто и их машины давно стали быть народными-ничего и опель переболеет и ещё покажет шороху всем
Ildar Знаток (478) 14 лет назад
помечтали?
закатайте губы)
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
Все хороши, но опель тут не в тему....
фф Гуру (3262) 14 лет назад
серед етих немцов лутшая бмв
КАдрЭдр Мастер (2038) 14 лет назад
немцы вообще хорошо умеют делать автомобили да и опель... но мне лично BMW по душе
Сергей Карпук Гуру (4834) 14 лет назад
Для меня на 1 месте: MERCEDES
на 2: AUDI
на 3: BMW
и на 4: VW
Antin Гуру (2787) 14 лет назад
1.VW
2.BMW
3.Opel
4.Audi
5.Mercedes
vlad san Гуру (4029) 14 лет назад
чтото я микроавтобусов бмв на дорогах невстречал
Ярый Мастер (1076) 14 лет назад
До сих пор по нашим бескрайним просторам ездят авто 80-х : Ауди-80 и 100, Мерсы-123, Фольцы-пассат, гольф, транспортер, ЛТэшки, Опель Аскона. На первом месте
без сомнения Фольцы, затем Ауди и Мерсы, за ними БМВ и Опеля.
Михаил Сергеев Знаток (252) 14 лет назад
ЛИЮ а еще у нас ездят копейки 60-х