При перезапуске игры Need for Speed: Underground 2 настройки управления сбрасываются.

Димарик Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
Играю в копию с переводом СофтКлаба. Пробовал менять язык, пробовал запускать от имени администратора. Меняю настройки управления, играю, всё нормально. Стоит перезапустить игру, настройки (именно управления, все остальные остаются) сбрасываются. Есть мысли?
Дополнен 14 лет назад
В главном меню, конечно. В Карьере нет настроек кнопок управления.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мастер (1026) 14 лет назад
Ти где насторйки меняеш? В карере или в главном меню?