О каких НЕОСТОРОЖНЫХ словах, однажды сказанных вами, вы несказано ПОЖАЛЕЛИ?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eva Rayiskaya Мыслитель (8579) 15 лет назад
Non, je ne regrette rien! Чесо слово ни о чем!!!!)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (423) 15 лет назад
открыла очень давно секрет своей подруге, теперь до сих пор жалею
anna) Мастер (1419) 15 лет назад
пожалела и очень до сихпор стыдно поэтому не могу с ним общаться
Анжелика Просветленный (21078) 15 лет назад
Ни о каких, я всегда думаю, что говорю, меня так воспитывали...
Lena Мастер (1635) 15 лет назад
... о том, что хочу спать.. . Ну, примерно, как сейчас.. . :))
ольга фетисова Мыслитель (9367) 15 лет назад
всего лишь 3 слова: "так тебе и надо! ".