GeForce 9600 GT как подключить дополнительное питание,народ помогите день рождения у меня)

postal Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Решил сделать себе подарок на ДР. Купил GeForce 9600 GT поставил.Врубаю комп и сообщение подключите доп питание.Есть проводки 2 разных один совсем тонкий и наконце ещё меньше 2 разьёма,а другой на одном конце 6 разьёмов и в разные стороны 2 отходят провода там по 4 штэкера провода красный,жёлтый,чёрный.Обьясните мне чё куда втыкать а если можно то в картинках ещё лутче)Заранее благодарю)
Дополнен 14 лет назад
БП 350 W максимум 400
Дополнен 14 лет назад
ААААААА я допёр)))))
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41994) 14 лет назад
блок питания сколько ватт?

то что обведено красным засовываешь в видеокарту. То что обведено зеленым подключаешь к блоку питания.

Вот те самые разъемы к которым надо подключать доп питание

Тебе прийдется купить блок питания на 450 w

С днюхой тебя!
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (78327) 14 лет назад
Я так с Днюхой зашел поздравить) ) Поздравляю вообщем))
ww www Мастер (2136) 14 лет назад
Эта система так устроена что неправильно подключить не получиться, так что втыкай методом проб и ошибок.
Тёма Коблик Мастер (2411) 14 лет назад
С ДНЮХОЙ ЧУВАК))))))) ) 6 пиновый штекер в видяшку, белые в молекс)
шо? Ученик (171) 4 года назад
с прошедшим тебя, брат