Как ее забыть девушку, подскажите

Дополнен

Люблю одну девушку, делал всё для нее, всё, что в моих силах. Недавно узнал, что она видит меня только как друга. Понимаю, что нужно забыть ее, не видеть ее и не слышать, но не могу. Я замкнутый человек, у меня нет друзей, и фактически она самый близкий человек, которого я знаю и с которым можно откровенно поговорить на любую тему. У меня от нее нет секретов, как и у нее от меня. Знаю (с ее слов) , что у нее были другие. Но для меня это не важно. Понимаю, что уже ничего не получится. Что посоветуете, как ее забыть?

можно начать встречаться с другой девушкой, авось и забудешь прежнею!

займись чем нибуть, хобби..)

найдется для тебя та которую полюбишь ты и она тебя, а что бы эту девушку забыть найди для себя любимое занятие и все пройдет у тебя.. .
удачки тебе и с праздником)))