подскажите, как восстановить в Firefox строку броузера ???

Блинков Алексей Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Робяты, подскажите, как восстановить в Firefox строку броузера (для введения http ...)? а то случайно убрал ее правой кнопкой и теперь никак не могу понять как ее восстановить...
Лучший ответ
Илья Абаимов Знаток (285) 14 лет назад
у меня то же самое
там нет панели меню
и панели навигации
осталась только панель закладок, и всё!

так что ни один из ваших вариантов не подходит!
уважаемый Ортодокс, вот вы кликните возле справки и снимите ВСЕ галочки, поймете откуда проблемы.. .

UPD: Алексей, если нет строки меню, то нажмите клавишу ALT - и строка меню появится
Остальные ответы
Spy Мыслитель (7606) 14 лет назад
вид ---> панели инструментов --> адресная строка
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
щелкаете правой кнопкой мышки около слова Справка и ставите галочку около Панель навигации
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
той же правой кнопкой мыши в области меню настрой, откуда проблемы ?
Слава KVS Ученик (218) 14 лет назад
Правый клик мишки возле (Справка) Панель навигации поставь галочку