Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно отправить письмо алишеру усманову. нужен электронный адрес

Нина Стрежалковская Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139395) 14 лет назад
Свой Е-МАЙЛ Усманов не обнародавал. Ему можно, думаю, по этим
координатам писать. Другое дело - захочет ли он читать Ваше послание.
Попробуйте.

Местонахождение: Российская Федерация, Москва, ул. Наметкина, 16

Почтовый адрес: 117997, Москва, ГСП-7, ул. Наметкина, 16

Телефон: (495) 719-30-01 (справочный)

Факс: (495) 719-83-33

Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сергей Ратников Ученик (119) 6 лет назад
А это точный адрес Усманова, мне нужна поддержка и я хотел попросить помощи в развитии проекта. Столкнулся с трудностями.
rasul bayjanov Ученик (103) 6 лет назад
Ассалому аллейкум АЛИШЕР БУРХОНОВИЧ меня зовут РАСУЛБЕК ХУДАЙНАЗАРОВИЧ я работаю заместетель ген директора в компания ФБК ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРЕДМЕСТЬЯ прошу помощи в привлечении проектного финансиривания
в коттеджный посёлок "Солнечная Долина"
Евгений Ученик (164) 5 лет назад
Здравствуйте Алишер Бурханович. Меня зовут Евгений проживаю в городе Иваново хочу попросить Вас о помощи. Занялся бизнесом влез в долги не могли бы вы мне помочь найти честного кредитора с нормальным процентом за пол года поисков попадаются одни мошенники. Буду очень благодарен за помощь мне нужно 1 500 000 руб почта uxwat.2@mail.ru
якуббек лутфуллаев Ученик (138) 5 лет назад
ХУРМАТли - ватандошимиз-Алишер Усмонов -илтимос менинг фикрларимга этибор беришингизни ёлбориб сурайман.
Бу- Сизга- келажак авлодларларимиз учмас хурматини -Оллох розилигини -Буюк Ватандош Аломаларимиз каторидан жой олишингизни таьминлайди -Сизга - киёматгача савоб ёзилишига олиб келади деб уйлайман.
Узбекистонликларни келажакда яхши яшаши учун-узбекистонликларни -баран--чурка-ва бошка ёмон сузлар билан атамасликлари учун -менинг фикримча куйдагиларни бажарилса яхши булар эди.
Мактаб Укиш ситемасини скандинавия давлатлари (Швеция-Финландия )сингари яхшилаш .
(бу халкимизни скандинавия давлатлари сингари яхши фаровон -бахтли яшашга олиб келади деб уйлайман .)
Пуллик -бизнесменлар талабини кондириш учун- ЯХШИ мутахасислар-ЯХШИ касб хунар таёрлайдиган калеж -лицелар очилса яхши булар эди. Бу лицей -колежларга ривожланган мамлакатлардан яхши аьло мутахасис укитувчиларни таклиф килинса болаларимиз хозирги замон талабига мос -яхши мутахасислар -яхши касб -хунар эгалари булиб етишишади.
Ривожланган мамлакатлардан мутахасис укитивчиларни таклиф килиб -Пуллик яхши мутахасислар таёрлайдиган -яхши касб хунарларни ургатадиган тугараклар очилса -халкимиз келажаги бахтли булади -албатта.
Бу бизнес -халкимиз камбагаллиги учун кам фойда келтириши мумкин -лекин куп савоб келтиради -икки дунё саодатига эришишингизни таьминлайди! КЕЛАЖАКДА ХАЛКИМИЗНИ БОЙ БАДАВЛАТ -БАХТЛИ БУЛИШИГА ОЛИБ КЕЛАДИ! Келажак авлодларимиз дуосини олишингизга сабабчи булади. Келажак авлодимизни дунёда уз аьло мавкиега эга булишига олиб келасиз!
Яхши мукаммал мутахасислар таёрлайдиган олий таЬлим пуллик университетлар очиш билан -Сиз- юртимиздан сабабчи буласиз. -нобель мукофоти лауреатлари чикишига - БИЗНЕСМЕН МИЛИОРДЕРЛАР ЧИКИШИГА САБАБЧИ БУЛАСИЗ!
Оксфордни тамомлаб 50-дан ошик нобель мукофоти лаурятлари чиккан. Гарвардни тамомлаб 75-Нобель мукофоти лаурятлари чиккан-181 дан ошик (дунё буйича) бизнесмен миллиордерлар пайдо булган.
Узбекистонимизда бирон бир долзарб соха буйича университет очилиб -факат соха мукаммал мутахасисларини таёрлаш учун -оксфортдан- гарвардан-кембриждан укутувчи олим соха мутахасисларини чакиртириб илм берилса биз илмли ривожланган мамлакатлар каторидан жой оламиз-албатта!
Бу бизнес узокни кузланган -хам фойда оладиган- хам савоб оладиган-хам -ватанимиз -халкимиз- бахтли келажаги учун илм пойдеворини борпо килади деб уйлайман.
Илм пойдевори бакувват давлат -халки яшайди бахтли бадавлат!

Узбекистондаги укиш ситемаси юртимизни колок давлатлар каторидан ривожланган мамлакатлар каторига кушилишига тускинлик килаяпти-
Сиздан илтимос она юртингиз- киндик конингиз тукилган ватанингиз -азиз мехрибон жабр дийда камбагал халкингиз учун шу савоб ишга кушилинг -ёлбориб сурайман ёрдам беринг. Илтимос УЗБЕКИСТОН ХАЛКИГА ИЛМ ОЛИШ ХУКУКИНИ СОВГА КИЛИНГ!
Khikmatbek Nematov Ученик (103) 5 лет назад
Основателю USM Holdings
А. Б. Усманову
“лично в руки”
Уважаемый Алишер Бурханович
Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой об оказании помощи в моей жизни.
Меня зовут Хикмат Улугбекович родом из Узбекистана, живу в Ташкенте. На данный
момент я нахожусь на этапе обучения и работы. Я успешно окончил степень
бакалаврията в Международном Вестминстерским Университете в Ташкенте по
направлению Информационной системы в биснесе. Сейчас я оказался в очень сложной
ситуации. Так как я очень хочу продолжить свою учебу в Америке или же в Англии. Но
к сожалению моей семье очень тяжело обеспечить мою учебу загранице. Я у вас не
прощу чтобы вы заплатили за мою учебу, ни в коем случаи. Я всего лишь хочу брать у
вас долг на очень короткий срок. После окончании учебы, я буду работат в своей сфере
и верну вам ваши деньги, обещаю. Вы только не думайте что я попрошайничаюсь. Я
очень сильно хочу создавать и развить свою карьеру, хочу стать влиятельным
человеком как Вы. Хочу стать достойным сыном своей страны. Для этого я хочу
обучаться загранице и получать новые навыки которые будут полезными для
благополучения нашей страны. Хочу открыть больной ИТ Центр по обеспечение
игравых приложений для смартфонов где будут работать сотни работников.
Уважаемый Алишер Бурханович, если хоть как нибудь можете помочь с моей
учебы, пожалуйста дайте мне знать, я буду ждать вашего ответа с нетерпением. Если
не можете помочь материально, хотябы устройте пожалуйста стажером в любой
вашей компании. Потому что я сто процентов уверень что могу найти свое место в
вашей учреждение. Дай Бог буду достойным и умным работником в моей сфере и в
будущем очень хорошим специалистом.
Уважаемый Алишер Бурханович, убедительно прощу Вас рассмотреть
возможность предоставления необходимой помощи. Если не получиться реагировать
на мою просьбу, то хотя бы дайте мне жизненный совет от чистого сердца который
будет возглавлять мою карьеру. Потому что ваши советы дороже любой суммы денег.
Я очень уважаю вас и молюсь чтобы Всевышний дал вам долгой жизни и
оберегал вас.
С уважением
Хикмат Улугбекович
Khikmatbek.1997@gmail.com
+998901678900
muhayyo ahmedova Ученик (102) 4 года назад
Ассалому алейкум Алишер Усманов Бурханович сизга бир илтимосли мурожат қилмоқчиман 2020-йилда 4 сутих ер жой давлат томонидан берилди ёлғиз ўғлим бор турмуш ўртоғим йўқ шу уй жойни яхши ниятда кўтариб қуриб битказмоқчиман сиздан илтимосим шуки оталиқка олиб уй жойимни қуришга ёрдам сўрамоқчиман эллик миллион сўм фондаментдан бошлаб томигача етади шу уйимни битишига сабабчи бўлиб қолинг Ахмедова Мухайё Уйчи тумани Гумбас махалла Ўйингох кўча 164-уй 7 ёш ўғлим Ғуломжанов Абдуқодир мени номимдан олдиндан рахмат. Телефон рақамим +998936757639
Zevs Знаток (324) 4 года назад
Здравствуйте уважаемый Алишер Бурханович. Я Тошев. А. М. Живу в арендной квартире хозяин квартиры хочет продать дом за 7000 тысяч долларов мне это не по карману, то что зарабатываю еле хватает на питание, тем болле сейчас во время карантина даже и работы нету, мне с тремя детьми идти некуда? пожалуйста сделайте эхсон буду благодарен! Оллох уз панохида асрасин сизни. +998994493532

С уважением
Акмал Тошев
Azizgon Rahmonov Ученик (120) 4 года назад
Большое спасибо Алишер Бурханович за поддержку народа Таджикистана во время пандемии короновируса. Вам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. В свое время я Вам сказал, что Вы проживете долгую и счастливую жизнь. С уважением устод Азизджон Рахмонов-РТСУ, Душанбе.
Ruslan Bekchanov Ученик (102) 4 года назад
Здравствуйте Алишер Усманов Бурханвич меня нужно вашего помч я из Узбекстон пожалуйста памагты вийты из сетватсия Сбербанка 4817-7603-2261-8731
Рики Тики Знаток (290) 4 года назад
Какая глупость писать ему письма. Больше заняться нечем?
Zuhriddin Toshmirzayiv Ученик (102) 4 года назад
Assalomu aleykum Alisher Usmanov Burxanovich mening 4yoshli qizim bor u tugma yurak nuqsoni bilan tugildi 1opiratsiya mofaqiyatli otdi ammo opiratsiya 2bosqichli ekan 2opiratsiyaga mablag yetarli emas 36million summa kerak iltimos mening ismim Zuhriddin Namangandanman nomerim+998996405109 avvaldan raxmat,

Флора Джабарова Ученик (131) 4 года назад
г. Москва адрес куда можно отправить письмо Алишеру Усманову
YUVIK-NUKUS Знаток (262) 3 года назад
Такие смешные! Всегда добивайтесь всего сами, без чей то помощи. А тут писать только народ смешить. Те кто натворил ошибки деньги вас не спасут.
Деньги — это просто деньги, когда знаешь, что делаешь. А не знать, что делать, опасно.
Aziko *** Ученик (102) 3 года назад
Здравствуйте Алишер Усманов Я вам писал до этого с просьбой большой огромный просьбой меня зовут бурхан пожалуйста помогите у меня плохое ситуация сейчас хотя бы хотя бы 10000 долларов помогите займ пожалуйста брат я узбек Я мусульманин Я чужие деньги никогда да на себя кармане положу действительно нужно горит буквально в течении двух дней у меня большие проблемы начнутся помогите пожалуйста пожалуйста я обязательно верну дай бог я всё верну у вас же денег много эти пожалуйста на строчку а то у меня вообще большие проблемы бывают Я всю жизнь буду молиться за вас пожалуйста +998932048314 Azamat
Алибек Бекпарвиз Ученик (109) 3 года назад
Здравствуйте уважаемые Алишера Бурхановича Усманов я ицшу тебя брат миня зовут мирзакулов турсунали абдуалиевич 89023926146 миня помошь нужно помагити пжалуста миня долг дайте пожалуйста брат