В каком возрасте вы встретили свою НАТОЯЩУЮ любовь?

- Профи (709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sevlana Мастер (1446) 17 лет назад
до сих пор не нашла.все как то несеръзно ...мужики перестали просто серьезных отношений искать наверное.им не до любви.да и таких не за что любить
Остальные ответы
Дмитрий Петров Мастер (2291) 17 лет назад
8 класс..До сих пор вместе..Люблю!!
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
в 20 лет, скоро свадьба )))
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Первую в 9 классе!
Cat* Мастер (1320) 17 лет назад
ну, совсем первая именно конкретная любовь была в 14 лет)))) Я с ума сходила по мальчику, мы встречались около года, но увы, чаще всего первая любовь - несчастная. Зато вот сейчас я встречаюсь с парнем, тоже около года, вот это вот настоящая любовь ))) словами не передать!!!)))
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
В 16 лет, людлю и жить бкз него не могу... Ни разу за эти годы не надоел...Просто лблю и все!
котеночек Мастер (1237) 17 лет назад
в 17 лет, токо он до сих пор этого не понимает..а уже 6 лет прошло..вот дурак да?
poilok Гуру (2866) 17 лет назад
в 15 - лучше б не встречал. до сих пор мучаюсь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
1-ая в садике в страшей группе бред конечно, но так оно и было до 10-ого класс,2-ая с 10-ог и по сей день щас на 5-ом курсе
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Эта та, за которую замуж выходят?
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
встретила в 19, а поняла что люблю только в 20!
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Не важно во сколько, главное, чтобы чувства были неподдельные!!!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
18 лет. Именно тогда я познал всю сложность так называемой любви!
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
6 класс, с тех пор рыжых неперевариваю!