Потеряна папка в компьютере!

Натали Сокол Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Было открыто два окна:
1.Мой компьютер/Локальный диск (D)
2.Флеш-карта (папка для просмотра файлов)
Из первого окна удерживая левую кнопку мыши я взяла папку под опеделённым названием и перенесла её во второе окно.
Загрузки перемещения не было, так же как и потерянной папки в первом и во втором окне, в корзине, при поиске с помощью программы которая ищет объекты находившиеся в корзине. Попытки поиска этой папки в "моём компьютере" дали такой результат:
При открытии каждого из четырёх ярлыков под одним и тем же названием содержавщие в себе 419 байт выходила ошибка:

Объект "****** *****" ,на который ссылается этот ярлык, Изменён или перемещён, и ярлык больше не работает.
Удалить этот ярлык?
Да Нет

К тому же под ярлыками написано:
1.F:/
2.C:/Пользователи/******/AppData/Roaming/Microsoft/Windows/Недавние документы
3.C:/Пользователи/******/Recent
4.F:/

Помогите мне пожалуйста найти папку!
Лучший ответ
Хороший Человек Просветленный (22454) 14 лет назад
сделайте откат системы, вернитесь за день до этого :)

Пуск =>Все программы=>Стандартные =>Служебные => Восстановление системы.
Остальные ответы
TOK Мастер (2202) 14 лет назад
Попробуйте перегрузить компьютер
gloobus Мудрец (14757) 14 лет назад
Вы просто ее перенесли в какую нибудь другую подпапку!
Нажмите F3 и при помощи поиска ищите ее по имени во всем компьютере
Дан Данов Гуру (3463) 14 лет назад
Попробуй нажать Сервис (в верхней панели) /Свойства папки/вид и в самом низу укажи показывать скрытые файлы и папки
maxnast Мастер (1147) 14 лет назад
откати на день назад систему и папка появится там где была изночально
Руслан Поповский Знаток (460) 14 лет назад
попробовать в поиске искать не саму папку а файлы, которые в ней были. Если конечно запомнились их названия..