Как геи относятся к девушкам???

Юля Гуру (2912), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Varvara Tsimbal Профи (515) 18 лет назад
кстати, очень по-разному
у меня друг очень давний - так тот хорошо относится, делится всем и все такое.
а вот встречалась я , например, с неоправданной агрессией со стороны геев - все время какой то вызов во всем у них, никак они не поймут што уже ничо никому доказывать не надо))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150121) 18 лет назад
насколько знаю, гораздо уважительнее, чем лесби к мужчинам
Пользователь удален Мудрец (19111) 18 лет назад
как к подружкам. иногда как к соперницам:)
Пользователь удален Ученик (131) 18 лет назад
Геи к девушкам не относятся. А если серьезно - я заметила два типа - есть геи по любви, то есть к мужчинам, а есть геи, которые женщин ненавидят. Вот и трахают кого попало. У меня один такой женаненавистник есть....гад... начальник! Мне не повезло. Так и старается гадина меня уничтожить и жизнь испортить мне,,, и заработную плату,,, и настроение
Пользователь удален Мастер (1908) 18 лет назад
как мужчины-не геи- к мужчинам негеям