Хочу смерть, а она меня нехочет. Почиму я ей ненравлюсь?

Пользователь удален Мудрец (16791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cdtnbr _ Мастер (1426) 17 лет назад
эх....СКаЖи ЕЙ ПоТоМ КогдА ОнА ТЕбя "ЗАхОЧет",ЧтобЫ МЕнЯ тожЕ ЗаХВаТиЛа=)) А То МЕнЯ Она не СЛУшает(( ВсЕ еЙ Что То нАгоВоРят....и Она пеРедУмЫвает(((( а ЕщЁ СКажУ...Если оЧ бЫ ХоьтЕл,ТО Ты БЫ Уже УмеР: Под МАШиНУ ПоПал ИлИ Много ЕщЁ СпоСобоВ,Но ТАК КаК тЫ ЕщЁ пиШет ТО ТЫ жИВ=) И Я оч РадА!!!!СМерТь ТЕбЯ ЗАбЕрЁт КогдА тЫ ЕЙ ПоНаДоБиШь...Я УвЕрЕНнА ТЕбЕ Уж ОНа ТОЧно СеЙчаС Не НужНа....У Тя ДЕПрЕсНяК!!!!у мЯ УжЕ ПроШел и ЗнаЕшь БлАгоДарЯ ТвОим ВопРОсАм))Мне ИНтЕрЕсно И ПриЯтНо ОтВечАть На ТВои ВоПроСы..И Я усПоКомЛаСь=)))
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Хотеть и получить разные вещи... не тот способ выбрал :)
Yulia Gregorsson Мастер (1139) 17 лет назад
вопрос риторический... как думаешь сам???
Тычинина Мария Гуру (3433) 17 лет назад
потому что, она дурочков не любит
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
а что у тебя случилось то????
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 17 лет назад
Ну вот приехали!!!!Что за глупости? Тебе еще ОЧЕНЬ рано! выкинь весь этот бред из головы!!! Что у тебя в конце концов случилось?!
Мне кажется, что это у тебя очень скоро пройдет, ты только потерпи, а потом у тебя все обязательно получится так, как ты захочешь и в жизни, и в любви!!!!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Переживай, не видишь он уже занят. Поищи другой.
Алеся М. Знаток (334) 17 лет назад
И нафига о таком думать, жизнь прекрастна! а если ты еще об этом не знаешь, так у тебя есть возможность и время узнать!
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 17 лет назад
znachit ne suzhdneno tebe eschjo umirat')
zhivi i radujsja)
-) =) Знаток (274) 8 лет назад
Понравишься в самый неподходящий для себя момент