Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее! ", мужчина предлагает себя???

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
ага типа того))))....но только я никогда не делал такие выводы....
Остальные ответы
Милая_татарочка) Гуру (2813) 17 лет назад
Ну если в мире нет ничего достойного ее....то почему мужчина будет достоин??
Александра Мастер (1228) 17 лет назад
Нельзя прийти к такому выводу,что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!"...Если такое и можно сказать,то не про людей...Я думаю это не выход предлагать себя,разве ты хочешь,чтобы тебя не ценили и не уважали...я думаю,это просто глупо!!!