мать сильно переживает когда я гуляю по ночам ,как её убедить не делать этого мне 30лет

Пользователь удален Мыслитель (5740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 17 лет назад
Начать жить самостоятельно, то есть отдельно...
Gnomik Профи (743) 17 лет назад
Мама всегда будет переживать за свое дитя, на то она и мама...
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Ты ее никак не убедишь. Когда у тебя будут дети ты тоже будешь также переживать. Поэтому не волнуй маму ведь она тебя любит и приходи домой пораньше.
Vee Гуру (2969) 17 лет назад
Отделяться и не губить свою жизнь и ее здоровье.
Потом поздно будет
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
Скорее всего это не реально зделать.Они же нас любят и переживают за нас не смотря сколько нам лет...
Ghost Профи (879) 17 лет назад
На то она имать чтобы переживать и лилееть своё чадо сколькобы ему небыло и гдебы оно не жило
Девушка Мастер (1379) 17 лет назад
ого...вот мне 17...и я живу и надеюсь, что когда стану старше мать перестанет переживать...а ты блин обломал все мои надежды...=((
Источник: )))
Оксана Профи (621) 17 лет назад
Попробуй пожить отдельно,хотя что то у тебя мама помоему запоздала немного с воспитанием
Olga Sch Профи (935) 17 лет назад
Замечательный вопрос ! И мама твоя тоже.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
повзрослеть, наконец-то, начать самостоятельную жизнь отдельно от мамы
lüsi lüsi Профи (991) 17 лет назад
1 все мамы всегда переживают за детей-кто больше,кто меньше
2 совсем не гулять-так можно и состариться рядом с мамой;)
3 парень есть?представительный?серьёзный?познакомь их с мамой,она увидит в нём твоего заступника,только сказать,что идёшь не одна,а с ним
4 звони по телефону иногда домой,говори,где ты и когда вернёшься;а лучше сказать об этом заранее,конечно,чтоб потом не дёргаться;)
5 больше ничего придумать не могу:)