Влияет ли скорость интернета на качество изображения,если общаться по веб-камере? Моя скорость 100 Мбит/с

100 Мбит/с?? ? поменяй настройки я уверена что скорость у тебя не такая. качество изображения в основном зависит от камеры

скорость весьма существенно - при низких скоростях изображение будет идти стоп-кадрами, отсюда и качество плохое.. .и 100 мбит - это максимально возможная скорость работы вашей сетевой карты, а не скорость интернета.. .скорость можно померить тут - http://www.speedtest.net/

Именно это и влияет на качество работы камеры и других интернет приложений …
100 Мб это пропускная способность в кабеле по локальной сети …
Реальная скорость же зависит от провайдера и выбранного тарифа…

Лолвут? Проверь свою скорость на 2ip.ru
Я не верю что у тебя 100 мбит в сек. Такое может быть только в локалке, но не по интернету.

Если скорость выше 256 кБит/сек, то мона пользоваться вебкой спокойно

vliaet