На сливном бачке заржавели болты.

На сливном бачке унитаза заржавели болты, ключами не получается раскрутить, не крутиться, как каменная, НАРОД подскажите, что кого делать?

Дополнен

А есть еще способы?

Дополнен

Что я и хочу - поменять на новые! Андрюха, не тупи!

лично я с такой проблемой не заморачиваюь спиливаю ножовкой по металлу -она как раз проходит
потом купите ЛАТУННЫЕ

Используй любой жидкий ключ или лучше WD-40. Хорошенько залей. Несколко раз с интервалами не менее 15 мин и удаляя ржавчину с болта. Потом пробуй не открутить, а ЗАКРУТИТЬ хотя бы на четьверть витка (осторожно) . После того, как появится слабина открутить уже ничего не стоит, туда сюда ключем гоняй гайку.
Спилить проще :-)))
Я при монтаже всего, что связано с водой смазываю все резьбы или фумку проматываю..

Спели их,,

если меняешь бачок, а уксус и жидкость для снятия ржавчины (продаётся в хозтоварах) не помогают - просто разбей бачок!! ! они уже копейки стоят, и давно не дефицит.
а когда поставишь новый, то не забудь болты от души смазать солидолом и надеть пластиковые колпачки.

только срывать и менять на новые - известное дело.