Говорят что любовь приходит неожиданно, так ли это или не всегда?

Александр Солнцев Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1735) 17 лет назад
ну почему? многие, очень многие выходят замуж по интернету и потом живут всю жизнь. это уже не случайно.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
mmm...dovoljno 4asto...eto kak pravilo...no u kazdogo pravila estj isklju4enija ;)))))))))
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Правда:) )
Я в это не верила, пока сама не убедилась...:))
Абросим Краваль Мастер (1016) 17 лет назад
Скорее всего да... когда об этом даже совсем и не думаешь.... лучше б она этого не делала :)))
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Зачастую да. Почему? Да потому, что чем больше человек желает побыстрее жениться (ну или выйти замуж) - тем больше ему кажется, что любовь все не приходит. Наоборот, тот кто просто живет, не ищет любви, влюбляется.. . Потому для НЕГО и неожиданно, хотя в принципе ничего неожиданного и нет - все ведь рано или поздно влюбляются...
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
ага, кувалдой ебнет по башке и заебися
Delicate Профи (635) 17 лет назад
да, как нагрянет нежданно!)))
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
да почти всегда так и получается!
токо один раз в жизни я сознательно решила влюбиться и сама выбрала в кого - в 6м классе!
Таша Гуру (4968) 17 лет назад
Любовь она проказница,
Приходит неожиданно,
И сразу начинаются
От счастья чудеса.
С тобой любовь играется,
Все только начинается,
И сами слезы катятся,
Любви пришла пора.

Мир замирает трепетно,
Когда с тобой встречаемся,
От мыслей с счастьем смешанных,
Не в силах все сказать.
И нет милее радости,
глядеть в глаза бездонные,
Твой голос слышать ласковый,
И от любви сгорать.
Катёна Ученик (210) 17 лет назад
Слушай, ты что соц. опрос по определенной тематике проводишь? Или просто так развлекаешься? Ну как могут быть "всегда" или " не всегда" такие тонкие материи, как получается-так и приходит. А ты как хочешь-с предварительным пистменным уведомлением? ))))
гимнастка Ученик (103) 17 лет назад
Мне кажется,что любовь действительно приходит в тот момент когда ты ее не ждешь.
В Этом то и вся химия любви.
Надежда Оракул (57227) 17 лет назад
точно! Маешься без любви, ждешь - вот вот встретишь того - а хренушки... и когда просто начинаешь жить, без мыслей о любви - тут как тут она (любовь) и встречается!!!