О чем болтать на свидании с девушкой.О freeBSD или Linux Gentoo?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
никоим разом не упоминай об никсах, пока под рукой нет компа/ноута/кпк/калькулятора.. . ибо как показывает практика, без должного визуального сопровождения рассказа (жестикуляция и страшные гримасы в попытках изобразить клюв тукса не в счет) в конце имеет место быть перенаправление тебя девушкой на странный оффлайн-ресурс, наименованный трехсимвольным именем.
а вот если совместимый с никсами девайс нашелся.. . нах? ? тебе девушка тогда
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
bud samim soboj !!a tema najdetsja esli wi drug drugu ponrawites
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
смотря что ты хочешь получить в конце, если секс, то говори всякую ерунду, они это любят. главное не умолкай и чтобы она смеялась
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
рассказывай анекдоты, смеши, попробуй немного надавить на жалость, а еще - СЛУШАЙ ЕЕ!! ! (Карнеги)
иришка Профи (543) 17 лет назад
Говори побольше, того что она (девушка) хочет услышать. Помни девушка любит ушами.