Моя мама в баре танцевала на барной стойке. Ваши родители так делают? Это нормально?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Ей уже больше 50ти, жалко только я этого не видела )))
Лучший ответ
Anita786 Профи (727) 17 лет назад
Класс..гордись мамой!!..Моя б тоже так сделала легко.. ))
Остальные ответы
Виталина Мастер (1400) 17 лет назад
нет не делают это не нормально
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
прикольно!
маме респект!
люблю людей без комплексов!!!!
Катрина Алексеева Мастер (2332) 17 лет назад
моя так не делает,но я бы ей гордилась,если такое случилось бы
Kelloway Гуру (3120) 17 лет назад
Молодец твоя мама. Всем в 50 желаю такой молодости.
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
мама супер! ))

вот что значит оставаться молодым в душЕ)
учись!
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Здорово! Если человеку весело - то почему нет... А закомплексованые ханжи пусть по стеночкам жмутся и сплетни сочиняют...
vihyhol Гуру (3734) 17 лет назад
Я тоже,будучи родителем так делал!Это великолепно,смотря в какой степени опьянения находишься!
Конфетка Мастер (2038) 17 лет назад
Круто, она молодец, умеет выпустить пары.
Kosmy Мастер (1151) 17 лет назад
Смотря какой там присутствовал контингент.. . Если все знакомые, и мама- душа компании, если она без комплексов (в форме, или нет), -нормально, конечно, если ее никто не осудил и она об этом знает... Если она любимица своих друзей и она знает, что в этом ничего такого нет-то все впоряде.. . А конечно, если люди незнакомые, да еще и здуру-пьяной, то да-это ненормально, неприлично, и очень не эстетично и т. д. и т. п.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
молодец мама..
слава богу у нее другое воспитание...
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
нормально!!! вспомнила молодость!!!!это клёво что у тебя такая веселая отрывная мама! респект ей!
Светлана Щеглова Знаток (386) 17 лет назад
Чо ж нормально, как-то даже вульгарно! =/
Тем более для женщины такого возраста!
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
мама жжжот )))) это же супер, когда такие задорные родители. поздравляю, тебе очень повезло. хотя, на свою маман, я не могу пожаловаться...она может зажечь так, что молодняк будет нервно курить в коридоре :))))
elena grintschuk Знаток (458) 17 лет назад
значит когда женьщине 25 то танцы на баре - нормально,а в 50 ненормально?