как вы думаете это нормально если девушка играет в стайк круче ребят?

Надежда Бордунова Знаток (271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Это не просто нормально. Это замечательно!

P.S. Желаю той девушке, которая играет в стайк круче ребят, ещё бОльших успехов!
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
А может она и не девушка вовсе/))))
Галина Нейфельд Мастер (1078) 17 лет назад
Главное чтобы на этом не зацикливалась тогда нормально.
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 17 лет назад
А почему нет? Игр столько много! Вот если бы она коллекционировала разбитую посуду, то тогда можно было бы призадуматься.
anatoly potanin Знаток (381) 17 лет назад
немного не понятно что такое стайк, но а как вы тогда смотрите на девушек чемпионок, я наврятли догоню какуенибуть спортсменку по бегу.
Inna * Мастер (1312) 17 лет назад
необычно, но нормально!
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
впорядке вещей! мужи отечества давно сдали позиции, просто им пох... на все происходящее, а потом удивляются почему, правельно/не правельно! нормально/не нормально!
Valhala Мастер (1521) 17 лет назад
в полне нормально я тоже неплохо играю в контру в соурс )))
Еремкин Владимир Знаток (481) 17 лет назад
просто по ходу эти тебята совсем и не ребята или просто нубаки.
Спринтер Мыслитель (7906) 17 лет назад
Вы все задаёте такие вопросы, будто ДЕВУШКА НЕ ЧЕЛОВЕК!
Конечно может, просто девушки меньше играют, чем мы...
Ильнур Мухаметов Профи (709) 17 лет назад
Значит этой девушке делать нечего кроме того как сидеть и играть стайк....
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
Что скажешь, молодец, так держать
*gend@|f* Мастер (1114) 17 лет назад
отцов бывает много так что гамай пока молода
Иван Лунатин Знаток (334) 17 лет назад
Есть команда под названием Мегаполис, она состаит из одних девушек, так что это нормально. У каждого есть свои интересы в этой жизни.
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Ну и что, я на пример в нарды играю лучше многих своих знакомых ребят. Им даже со мной интересно поигратьрать:))